страх - вопрос №95768

Как перестать боятся стать никому не нужной?

Ответы

Все Ваши вопросы имееют один ответ, вам нужно разобраться в себе, своих чувствах, мыслях, ощущениях, желаниях и т.д. Ирина.

Доброго времени суток! Этот страх появляется в тот или иной период у любого человека. Сил отбирает много, а проку от него нет. Надо с ним поработать и он уйдет. Стучитесь обсудим с чем он у Вас связан.

С помощью специальных психотехник. Регистрируйтесь, выбирайте специалиста и прорабатывайте с ним вашу проблему индивидуально. Нужна помощь — обращайтесь.

Доброго времени суток Гость!

Вы боретесь за «место под солнцем» потому, что были многократно отвержены своими родителями, не знаю кем больше, папой или мамой.

Эти многократные овержения сформировали эмоциональную пустоту, которую Вы сейчас пытаетесь заполнить, строя отношения с людьми.

Но это тупиковый путь, Вы никогда не сможете восполнить возникший эмоциональный дефицит путем создания отношений.

Эмоциональный дефицит восполняется не так.

Пишите — поговорим, помогу.

Благословений Вам и мудрости!

Чтобы не бояться стать никому не нужной, прежде всего, необходимо стать нужной самой себе.

Займитесь собой. Совершенствуйте свое тело, станьте интересным человеком.

Вы приобретете уверенность в себе и в вас появится притягательность.

Полюбите себя и вы никогда не останетесь в одиночестве.