Москва

Здравствуйте С весны, начинаем снимать... - вопрос №957686

Здравствуйте. С весны, начинаем снимать полнометражный фильм. Корпорации будут нам платить деньги за product placement (размещения рекламы продукта в фильме). Нужно создать двух сторонний договор с обязательствами, между торговой корпорацией и кино проектом, в котором будет заявлены требования к фильму от корпораций, то есть количество людей, которые посмотрят фильм и кинозалов в которых его покажут. Суть вопроса, в договоре нужновыступать как «ООО», или же, как физическое лицо? Можно ли сделать универсальный договор (с одинаковыми условиями) для всех компаний которые будут сотрудничать на основе размещения рекламы? Email: parkmusa@gmail.com Благодарю!

Ответы

Здравствуйте, это  подрядный договор на изготовление кинопродукции между  двумя юридическими лицами- Заказчик(торговля) и Исполнитель(кинопроизводитель).В договоре предусматриваете предмет, по поводу чего договариваетесь, все условия этого процесса, права и обязанности сторон, их ответственность- с одной стороны качество и сроки, с другой- своевременная оплата( предоплата, аванс, частями-по графику выполнения работ- по  вашему  усмотрению). Хорошо отработанный договор может  служить и основой(проектом) для дальнейших  отношений с партнерами.Нужна  помощь- обращайтесь в личном  сообщении.