Драйвер принтера HP на MacBook - вопрос №957691

Здравствуйте! Подскажите, как загрузить с диска драйвер принтера HP на MacBook? При устоновке появляется информация, что данная операционная система не поддерживается. Нужно поискать драйвер на мой принтер который установиться на мак? Где его приобрести? Не хочется устанавливать виндоус на мак из-за этого. И решит ли это проблему? Вот купишь программу, и не поможет все равно..

3 ответа

Здравствуйте!

Модель принтера напишите.

Доброго времени суток, Наталья.

Попрошу Вас указать модель Вашего принтера.

Если есть у Вас доступ в интернет, то можете решить вопрос самостоятельно. Лучше брать драйвер с сайта производителя.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте Наталья.

Вот на этой странице http://www8.hp.com/ru/ru/drivers.html в поле «Поиск по продукту» введите название вашего принтера и он выдаст все доступные драйвера для него.

Вам нужно будет выбрать соответствующий драйвер в зависимости от операционной системы, а т.е. к примеру если у вас Windows Xp, то выберете для нее драйвер… Если Windows Vista 32Bit или 64Bit. Если Windows 7 32Bit/64 Bit. Не забывайте выбирать под разрядность вашей системы, а т.е. 32Bit или 64Bit.

Для MacOS там так же есть драйвера.

Удачи вам:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.