Как будто спал... - вопрос №957704

Доброго времени суток!

Для начала я хочу описать всё конкретно и ясно.

Я — любитель посидеть ночью и поиграть в онлайн игры, сижу чуть ли не с 10 вечера и до 7 утра, а иногда и вовсе круглые сутки.

Сегодня ночью со мной случилась история после которой мне стало очень страшно и я решил обратиться к вам.

Начну по порядку описывать проблему.

Мы с моимдругом вместе играли в онлайн игру, общались в чате, один кон игры занимает примерно 15 минут, думаю вам мало важно будет знать название игры но на всякий случай напишу — World of Tanks. И вот мы с ним заходим в очередной бой вроде бы играем этот бой всё нормально, мы доигрываем, я ухожу покурить и тут то всё и началось. Захожу я на кухню и мне кажется как будто я во время последнего боя (кона) спал!!! Вдруг у меня по телу начали бежать муражки и в голове стали проблёскивать какие то странные мысли и воспоминания, точно такие же мысли что бывают у меня когда я сплю. Но как ни странно помню как сыграли последний бой(кон) но всё же как будто голова была отключена будто я находился во сне и играл на автомате но тем не менее к конце боя я показал хорошие результаты т.е. я не просто стоял на месте а осознанно выполнял какие то боевые действия. Сейчас мне от этого страшно, я не понимаю что  со мной случилось в этот моент, я же не спал сидел и видел всё но воспоминания на кухне были такие как будто мне всё эо снилось. Вообщем я даже не знаю как описать это еще конкретнее, описал как смог буду очень рад если вы поможете мне разобраться в сегодняшней ситуации. Лично я думаю, что переиграл и мой мозг словил глюк. За ранее спасибо. Всего хорошего.

Ответы

здравствуйте,

наверно ничего нельзя делать слишком.