Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня... - вопрос №957725

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня пропали деньги, дома, из сумки.Дома был муж, он спал.О нас ушла соседка, которой я одолжила небольшую сумму, потом уложила ребёнка и прилегла сама.Когда проснулась, обнаружила пропажу.Ни муж, ни соседка не сознаются.Может быть сама куда убрала? Помогите, пожалуйста!!! Людмила,23 октября 1979 г., 22:10, Татарстан, г.Бугульма

Лучший ответ по мнению автора

деньги некто не брал вы сами их положили на мебель.и потом думаете что в кошелек. клали левой рукой и сами подумали не забыть бы..
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅