Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! У меня пропали... - вопрос №957731

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня пропали деньги, дома, из сумки. Муж спал, я проводила соседку, которой одолжила небольшую сумму(на тот момент деньги были)!!! Потом уложила ребёнка и сама прилегла. Когда проснулась, то обраружила пропажу.Ни муж, ни соседка, не сознаются, может я сама их куда положила!!! Помогите, пожалуйста!!! Людмила,23 октября 1979 год,22:10 чм, Татарстан, г.Бугульма.Спасибо!!!

Ответы

Доброго здоровья! Найдёте. Поищите в бумагах.

Эти деньги у вас в доме, вы их сами положили куда то и забыли куда… найдутся.