В жизни какой-то "бардак" - вопрос №957740

В жизни какой-то «бардак»… Запуталась, а как выбраться-не знаю… Вроде бы всё и не так страшно, но хочется спокойствия и умиротворённости… определённости… Живу сегодняшним днём, думать о будущем просто боюсь… Дни проходят за днями, а радости от жизни нет никакой… зачем живу, в чём смысл жизни?  Анжела, родилась 13 февраля 1972 года в 12-00 часов.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика,«завтра» — нет, каждый раз есть- сегодня. Т.е. у людей есть каждый раз чистый лист жизни- сегодня, когда можно наконец что то начать делать опираясь на прошлый опыт- «вчера».

Вы подсознательно что то делаете верно, а что то не так.Вы ждете что что то само вдруг сдвинется с мертвой точки.

Если вы боитесь думать о «будушем», есть причина, дело, нечто что вы не сделали, это как мусор, который вы каждый раз прячете по углам, так и не убрав.

Есть что то, что вас тяготит, наводит на тревогу, боль, сомнение, то от чего вы уходите и не доделываете, не завершаете, вот это найдите в себе.Вы задали философский вопрос о смысле жизни))

Пожалуй у меня есть ответ на ваш вопрос, по вашей дате рождения.Чем я могу подтвердить? Тем, что в 19 лет вы пережили драму, нечто сильное, что запомнилось, а в 24 года по сути начали жить вновь, после событий 25 лет.

То что выбор у вас не особо и велик, вы или уходите в себя, или идете смело в события, часто обманываясь.

Будет настроение заходите.поработаем вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анжела.

Смысл жизни вы потеряли не вчера… такое ощущение что вашими силами владеет кто то… оглянитесь, есть ли рядом близкий, который как бы вам сочувствует и выспрашивает подробности вашей жизни… это и есть ваша проблема.

С уважением, Галина.

вам нужно занять себя помощью людям и животным. например детским домам, бездомным детям, обездоленным, попавшим в тяжелые жизненные ситуации.  в вас проснется сострадание. тогда вы поймете, что ваша жизнь и ваше будущее зависит от ваших поступков, мыслей, и слов. научитесь ценить хорошее отношение свое и к себе. расставите по полочкам ценности жизненные, избавитесь от бардака и гневливости. прислушайтесь к себе, победите себя.

Здравствуйте! Вы вступили в фазу перестройки организма  Время перестройки организма-время перестройки энергетики. когда скорость изменения одного не совпадает со скоростью изменения другого появляются подобные состояния. Обращайтесь