Много раз обращалась в разные... - вопрос №957800

 Меня зовут Ирина 11.10.1984. Много раз обращалась в разные банки, но все отказывают, хотя доходы хорошие и кредитная история не плохая. В то время когда я еду в банк в дом ко мне приходит знакомая женщина, имеет она к этому какое-либо отношение. Ее зовут Оксана 12.05.1976

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина отказа банком, не связана с женщиной которая к Вам приходит.

С Уважением Самира