Здравствуйте! я каждый день ощущаю... - вопрос №957815

Здравствуйте! я каждый день ощущаю себя подавленной, ослабшей. я начинаю чувствовать, что мой муж видя моё настроение угнетён. Понимаю, что нужно изменить эту ситуацию, но сил нет. Ещё моя работа мне не нравится, я заставляю себя ходить на неё ради дохода. Как мне быть, помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катрина!

Причин тому, что Вы так себя чувствуете может быть несколько:

1. У Вас что-то произошло или происходит в жизни, что вызывает такое подавленнное настроение.

2. Не в порядке состояние здоровья. Может быть стоит проконсультироваться у врача?

Чтобы как-то изменить ситуацию, нужно понять причины. А если видимых причин, вроде бы нет, значит, нужно разбираться с тем, что в жизни у Вас не так. Кое-что Вы уже обозначили — работа. Может быть в ней все дело?

Можно попробовать разобраться, что именно Вас не устраивает в Вашей работе. и попробовать эту ситуацию поменять. Но для этого, опять же, нужно будет поработать, только над собой.