Здравствуйте!посмотрите пожалуйста будем ли мы... - вопрос №957818

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста будем ли мы снова семьей или наш развод точка в отношениях? если да то как скоро а если нет то что помешает? артем 29.03.1980 и анна23.03.1978 а то жена сказала что в субботу вещи заберет и с новым женихом жить будет (с тем с кем встречалась до меня) и что ждет нас в дальнейшем с бывшей женойв плане отношений Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете побороться!