Почему так произошло? - вопрос №95782

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, почему человек перестал со мной общаться и отвечать на мои звонки? Я его чем-то обидела? Меня зовут Мария, 16.06.1986. Его — Яков, 26.08.1982. Просто немного обидно, учитывая, что я разошлась с мужем и до сих пор пребываю в не самом отлично расположении духа. Всем большое спасибо!

Дополнение автора от 07.07.11 17:48:13

Я не понимаю, не было же толком и отношений… То есть он не объявится? Извините за дополнение.

Дополнение автора от 08.07.11 10:59:15

Всем спасибо большое!

А что за ошибки я совершаю?

Дополнение автора от 08.07.11 12:38:44

Спасибо Вам большое за ответы! Я постараюсь себя изменить!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За расположение вашего духа ответственность несете вы, а не бывший муж, и не нынешний избранник. Именно этого избегают мужчины — провокаций быть обязанным в том, в чем они по своей природе не разбираются вовсе. Только женская чуткость способна их к этому сподвигнуть, для чего не мешает сначала научиться быть чуткой к самой себе.

И еще, слов мужчины не ценят, только действия и поступки позволяют им убеждаться в реальности ваших намерений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не обидели его

он просто решил  окончить отношения  клторые  его  тяготили

Мария к сожалению Вы совершаете одну ошибку за другой.