как быть? - вопрос №95785

Здравствуйте! У меня своя автомойка.Стоит ли ставить в одну смену людей, которые являются любовниками? или все таки в разные смены.Не будет ли мешать их отношения моей работе?

Ответы

Добрый вечер,

Думаю нет, чем же они будут мешать развитию вашего бизнеса. По мне так кажется, будет намного лучше и дружелюбней обстановка.

07.07.11

У меня есть знакомые для которых отношения являются настоящим генератором действий. Они вместе работают, мотивируют друг-друга, понимают с полуслова. И для отношений хорошо, они знают друг о друге, кто от чего устал. Так что если они так сплочены, это замечательно.

07.07.11

Тут основные проблемы будут не тогда, когда они будут друг на друга любоваться, а когда они поссорятся и будут оба ходить как «тучи». Другое дело, что если их поставить в разные смены, то они будут много времени проводить порознь, или в противофазе — один устал после работы, а другой соскучился после отдыха — и это тоже не будет способствовать хорошим отношениям. Хотя я знаю пару, которая всю жизнь в таком режиме: вместе дома, вместе на работу, вместе на работе, вместе домой, вместе отдыхать. Поэтому, я думаю, лучше поставить их в одну смену, но поговорить с ними по душам — мол ваши личные отношения не должны сказываться на уровне сервиса. «Если вам плохо, то уходите в работу; если вам хорошо, то вкладывайте свой натсрой в обслуживание клиентов.» ;)

07.07.11

Доброго вечера Юлия.

     Внимательно прочитав все, что Вам ответили мои коллеги, я безусловно согласна с ними, и людей любящих друг друга, и живущих совмиестно, в разные смены ставить не рекомендуется… Только хотела уточнить, любовники, в Вашем вопросе, это люди живущие вместе и любящие друг друга, или живущие каждый со своей семьей, а любящие на работе?

Во втором случае, по разным сменам… Иначе работы можно не ожидать, во всяком случае той, на которую Вы рассчитываете.

Удачного разрешения проблемы!

07.07.11

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Персонал
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store