как быть? - вопрос №95785

Здравствуйте! У меня своя автомойка.Стоит ли ставить в одну смену людей, которые являются любовниками? или все таки в разные смены.Не будет ли мешать их отношения моей работе?

Ответы

Добрый вечер,

Думаю нет, чем же они будут мешать развитию вашего бизнеса. По мне так кажется, будет намного лучше и дружелюбней обстановка.

У меня есть знакомые для которых отношения являются настоящим генератором действий. Они вместе работают, мотивируют друг-друга, понимают с полуслова. И для отношений хорошо, они знают друг о друге, кто от чего устал. Так что если они так сплочены, это замечательно.

Тут основные проблемы будут не тогда, когда они будут друг на друга любоваться, а когда они поссорятся и будут оба ходить как «тучи». Другое дело, что если их поставить в разные смены, то они будут много времени проводить порознь, или в противофазе — один устал после работы, а другой соскучился после отдыха — и это тоже не будет способствовать хорошим отношениям. Хотя я знаю пару, которая всю жизнь в таком режиме: вместе дома, вместе на работу, вместе на работе, вместе домой, вместе отдыхать. Поэтому, я думаю, лучше поставить их в одну смену, но поговорить с ними по душам — мол ваши личные отношения не должны сказываться на уровне сервиса. «Если вам плохо, то уходите в работу; если вам хорошо, то вкладывайте свой натсрой в обслуживание клиентов.» ;)

Доброго вечера Юлия.

     Внимательно прочитав все, что Вам ответили мои коллеги, я безусловно согласна с ними, и людей любящих друг друга, и живущих совмиестно, в разные смены ставить не рекомендуется… Только хотела уточнить, любовники, в Вашем вопросе, это люди живущие вместе и любящие друг друга, или живущие каждый со своей семьей, а любящие на работе?

Во втором случае, по разным сменам… Иначе работы можно не ожидать, во всяком случае той, на которую Вы рассчитываете.

Удачного разрешения проблемы!