Лишили прав - вопрос №95795

У меня забрали права за пересечение сплошной в другом городе. Я писал в протаколе, чтобы мои права отправили по месту прописки и суд был там же, но через несколько дней мне пришло письмо, где было сказано мне, чтобы я явился в тот город где меня лишили… Я туду не явился по причине занятости и суд, как я понимаю состоялся безменя, как мне теперь действовать, где сдать временное и сколько я могу ездить по временному удоставирению после суда?

Ответы

Срок действия временного удостоверения 2 месяца. О том, что Вы просите Суд направить и рассмотреть дело об адм. правонарушении по месту Вашего жительства, а так же ходатайство об отложении дела по уважительной причине и не рассматривать дело без Вашего участия, Вы должны были изложить в письменном виде и направить в Суд, принявший дело к рассмотрению. Получите решение Суда.Обратитесь в ГИБДД по месту Вашей регистрации и сдайте временные права. Срок лишения начнет действовать с момента, как Вы сдадите временку.

С уважением к Вам, Т.С.