Сон - вопрос №957982

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В ссоре с любимым, не разговариваем)

Сегодня сон — что он звонит, и радостно извиняется, да еще спрашивает почему я такая мрачная, ведь все хорошо. К чему это? И ключи, сначала куда то здаем, потом ищем, с много ключей что висят, свои.

Спасибо за помощь в толковании)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас возможно премерение и дальнейшее развитие отношений. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможность нескольких путей примирения. Необходимость искать нужные решения в воссоединении — с двух сторон. Открытость друг другу — как один из множества. Шанс ожидается.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA