Возможность встречи - вопрос №95817

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста увижусь ли я еще с этим человеком (Надежда 24,05,1986г.р.) Я виталий 21,06,1986г.р Я познакомился случайно с этим человеком и мне очень важно знать увижусь ли я еще раз!!! Пожалуйста скажите!!! За раннее благодарен!!!

Дополнение автора от 07.07.11 20:09:37

Я прошу прошени за то что спрашиваю слишком много, но кому нетрудно  ПОЖАЛУЙСТА скажите какую роль в моей жизни может сыграть или сыграет этот человек!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча возможна в ближайшее время.