Добрый день Меня зовут Аля... - вопрос №958220

Добрый день. Меня зовут Аля.Я бы хотела чтобы вы мне посоветовали.Я общаюсь с парнем в социальном сети уже как год, он мне очень нравится как и я ему, но он хочет виртуальный секс а я хочу отношение в реальном жизни. Как мне поступить? Спасибо
1 ответ

Ответы

здравствуйте,

видимо нравиться парень и мой человек со всеми взглядами на жизнь в том числе секс не совпадает.

Ищите своего человека не только парня, который нравится.

Такие симпатии без отсутствия симпатий по многим жизненным взглядам дают много разочарований и неприятностей.