Вопрос по отношениям. - вопрос №95838

Очень озабочена будущим моего друга и меня. Есть предположение, что он разлюбил меня и у него есть другая девушка. Посмотрите или Погадайте пожалуйста на нас. Я Таня 12 октября 83 года. Илья 28 июня 83 года. Мы учились вместе 6 лет, если это поможет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Есть девушка, которая пытается увести Илью от Вас. Есть способы устранить соперницу с помощью магии .

Пишите в чат, помогу.

Ваша Алина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость партнеров я смогу просмотреть в блоге, проработав вас.