карьера - вопрос №95839

Добрый день! У меня такой вопрос. Сын Алексей 26.02.1991 профессионально занимается спортом. Сможнтли он сделать в нём карьеру? Сейчас наступила полоса неудач, когда же она закончится?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Физические данные очень высокие, ограничение связано с внутренним комплексом.Ему нужна хоть маленькая, но победа. Это вселит уверенность. Может быть или первым, или уйдёт на преподавательскую работу. Но успех заложен и не жалейте для него похвал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

извините но прийдёт время и ему прийдёться оставить спорт и заняться другими вещами, а по поводу чёрной полосы, да пока она будет сопутствовать вам, но не переживайте большие переменны в лучшую сторону с весны сл, года.много перемен в лучшую сторон

Здравствуйте! к сожалению ли, к счастью ли, это не его путь… полосу неудач вы с ним пройдете относительно нормально, с Вашей помощью он все преодолеет

успехов!

Здравствуйте. На данный момент я вижу у него травму, либо какие-то другие препоны мешающие участию в соревнованиях, вижу что приходится много писать и вообще много бумажных дел карты показывают. В ближайшем будущем все у него наладится, но я искренне не рекомендую ему останавливать свой выбор на спорте, как на источнике заработка, деньги будут, но маленькие.

А какой вид спорта?

Добрый день.

Алексей сделает карьеру и не только спортивную.

Удачи!

Ваша Джуна.