Добрый День! Плата: GA-G41M-Combo Модуль... - вопрос №958459

Добрый День! Плата: GA-G41M-Combo Модуль памяти: NCPH9AUDR-13M58 (4 GB) Вопрос: при замене модуля памяти система не включается вообще! На старых модулях(но на 2 GB)Всё работает… P.S: Планки 4 гб 2 шт(не одна не работает)Планки 2 гб(тоже 2 шт… но всё норм включается)

Ответы

ВОТ прочитай. ты можешь только до 8гиг поднять оперативку не больше
Материнская плата (G41,LGA775,1333MHz,2*DDR2(1066)/2DDR3(1333),PCI-E,GMA X4500,GLan,µATX,4*SATA,5.1CH) RTL GA-G41M-COMBOНазначение

Для ПК

Основные характеристикиКоличество разъемов для процессора

Разъем процессора

LGA775

Поддерживаемые процессоры

Intel Core 2 Extreme /Core 2 Quad /Core 2 Duo /Pentium /Celeron

Чипсет

Intel G41

Частота системной шины

133 МГц

Допустимая TDP

95 Вт

Оперативная памятьТип

DDR2, DDR3

Форм-фактор

DIMM

Количество слотов

4, 2 слота DDR2 и 2 слота DDR3

Режим работы

2-канальный

Максимальная частота оперативной памяти

1333 МГц, для памяти DDR3; для DDR2 — 1066 МГц

Минимальная частота оперативной памяти

667 МГц, для памяти DDR2; для DDR3 — 800 МГц

Максимальный объем оперативной памяти

8 ГБ

Слоты расширенияПоддержка PCI Express 2.0

Есть

Количество PCI-E 16x

Количество PCI-E 1x

Количество PCI

Аудио, видеоГрафический чипсет

Intel GMA X4500

Аудио чипсет

VIA VT1708S

Количество каналов аудио

5.1

Интерфейсные разъемы на материнской платеКоличество SATA 3 Гб/с

4 шт

Количество IDE разъемов

1 шт

FDD

Есть

Количество USB 2.0 (общее)

8 шт

COM (serial, DB9 RS232)

Есть

LPT (parallel, print, IEEE-1284)

Есть

Вход S/PDIF

Есть

Выход S/PDIF

Есть