Краснодарский край

подскажите пожалуйста если при покупке... - вопрос №958581

подскажите пожалуйста если при покупке квартиры ее стоимость в договоре 990000 тысяч рублей возможно ли от государства вернуть 13процентов

Ответы

Да — налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилых домов, квартир, комнат или доли (долей) в них в размере, не превышающем 2 000 000 рублей.