Работа - вопрос №95861

Уважаемые эксперты здравствуйте! Я получил распределение с университета но пока не сказали точно куда я пойду, можете ли вы сказать что меня ждет и какие будут перспективы карьерного роста.Заранее Спасибо, я Паша 23.10.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас счастливое будующее.вы довольно высоко поднимитесь по карьере, уже через три года можно будет просчитать результаты,.удачи вам и добра.

Лучший ответ по мнению автора

Натали