Моя дата рождения 30 06... - вопрос №958848

Моя дата рождения 30.06.1980 года. Город- Усть-Илимск. Время рождения 17:15 (по московскому времени 12:15). Роды были трудными в результате которых мне была нанесена травма. Итог — проблема с речью. Сейчас живу в городе Воронеж. Хотелось бы сменить место жительство. Но главная проблема заключается в выборе профессии (предназначения), хоть и получила высшее юридическое образование. По специальности не работаю. Уважаемые эксперты помогитепожалуйста определить или подскажите где и в чем могу себя реализовать. Очень нравится игра на саксофоне, но боюсь что не смогу осилить, да и взрослых в Воронеже не берут в музыкальную школу. И еще хочу сменить место жительство, иначе чувствую что живу в болоте.

2 ответа

Ответы

Вообщем, ваша жизненная миссия и предназначение имеет две составляющие, первая — рождение, воспитание детей, вторая — творческое самовыражение, то есть ваше стремление научиться играть на саксофоне, учитывая дополнительно некоторые астрологические аспекты (например, Парс Фортуны у вас в 7 доме в Близнецах), то однозначно можно сказать вы себя почувствуете счастливой, если будете обучаться, а в последствии радовать людей своим творчеством, то есть вы и реализуетесь, получая новые знания и умения, и сделаете себя счастливой, доставляя радость другим, силы воли вам хватит, важно чтобы хватило терпения. Однако, финансовый вопрос нужно решать, творчество, особенно на ранних этапах, не принесет вам финансовой независимости, поэтому, если у вас нет серьезной финансовой поддержки, вам придется творчество рассматривать как хобби, в свободное от основной работы и семейных дел время. Что касается основной профессии — вам крайне сложно будет найти её по душе, то есть самым разумным для вас будет найти работу, которая более- менее позволяет зарабатывать, и хобби использовать как отдушину. Что касается профессий — вам лучше работать с людьми в коллективе, а вариантов много — от специалиста по продажам до работы администратора. По поводу переезда - если до середины следующего года вы не решитесь — впоследствии несколько лет не уедете, а уроки саксофона можно брать в частном порядке )

в вас скрыта сила, которую вы еще не можете ощутить.

определите, какие у вас  скрытые таланты. их надо развивать.

дизайнер, художник, адвокат, писатель, путешественник, фотограф, журналист, предприниматель.

насчет своего бизнеса без особых затрат -это к экспертам по бизнесу, есть очень много вариантов.  на сайте есть такие умнички. расскажут как сделать лучше всего. немного упорства, здоровья и везения и ву-аля -поезд сдвинется.

вы можете работать в интернет проектах. сейчас их много. и все эти профессии применять в интернете. там говорить не обязательно.

если же не хватает решимости, жизненной силы, одолевает страх и растерянность, тогда конечно поможем, раскачать маятник удачи.