Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti,pogalyjsta, rastolkyjte son... - вопрос №958998

Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti,pogalyjsta, rastolkyjte son moego myga, kotorij prisnilasja s ponedeljnika na vtornik, V gizni mesjac nazad ymer otec moego myga, molodim bil, 48 let, diabet.eshe ne proshlo 40 dnej, Tak vot snitjsja, kak otec vozmyshaetsja, chto vi ne smogli pogovoritj normaljno s vrachami i oni ygrobili menja, a v reale, kak mi videli, vrachi delali vse, chtob spasti emygiznj, ny mi po krajnej mere videli, chto oni predprinimali meri po spasenijy, pravda potom, yge kogda vse slychilosj eto, spystja neskoljko dnej, ja stala analizirovatj ih dejstvija, ny kak v skoroj vezli, ne akkyratno, 3 chasa gdali, poka vse analizi sdelajyt, a kogda sdelali, oni brosilisj vdryg k apparatam podkljychatj i spasatj, a cherez 6 chasov on yshel, pomogite pogalyjsta rastolkovatj etot son, spasibo vam ogromnoe

Лучший ответ по мнению автора

Врачи виноваты, они должны были сразу подключить.Поэтому он к вам пришёл и сказал.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA