Серьезные отношения - вопрос №959102

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нужно себя вести и что нужно делать (и чего не делать) для того, чтобы построить серьезные длительные отношения с молодым человеком, которые бы привели к браку. Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте, Ира.

Вы сейчас просите алгоритм, который поможет Вам выйти замуж? Полагаете такая «волшебная таблетка» существует?

Для начала нам нужно знать все о Вас и Вашем детстве, чтобы разобраться, что именно мешает Вам построению гармоничных отношений с мужчиной. Это как минимум.

Далее, нам необходима вся возможная информация о мужчине, за которого Вы собираетесь замуж.

Кроме того, Вам предстоит освоить определенные навыки (которые советами не нарабатываются).

Вот примерно такая работа Вам предстоит с выбранным экспертом. Это единственный возможный вариант, других нет.

Здравствуйте Ира!

Опыт показывает что молодым людям чаще нравятся  ветренные девушки, не особо заботящиеся о своем будущем или не показывающие вида, что это будущее их заботит. Именно с такими девушками молодые люди скорее склонны строить «серьезные длительные отношения», которые нередко приводят к браку.

С уважением Виктор