работа - вопрос №95911

Здравствуйте!

Не могу найти работу  уже 6 месяцев, подскажите когда я ее найду, может мне уехать в другой город? 10.04.71 г р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Если смотреть по  И-Цзин, то работу вы можете найти в течение лета. По поводу переезда — в принципе, у вас вышла гексаграмма Наступление (Продвижение), ее можно рассматривать в данном случае как благоприятный ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в другом городе, да у вас будет больше шансов на счастливое будующее!