Красноярский край

Здравствуите уменя открыто ип я... - вопрос №959231

Здравствуите уменя открыто ип я сам работаю в другоиотросли вовремя не хакрылся ине преостоновил сеичас пенсеоныи фонд выстовил просрочки пока не выплочу я не могу закрыть вид деятельности но я уже давно не занимаюсь что я могу предоставить чтоб закрыь вид деятильности как мне быть

Ответы

Здравствуйте.

Так как ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом выход один — заплатить. Пенсионный фонд правильно выставляет просрочке, обязательный годовой платеж при отсутствиии деятельности в пенсионный фонд — 36 000р. Так что требовать с Вас деньги они имеют право.