ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? - вопрос №959285

Добрый день. Принимаю Линдинет 20 второй год. Последние 2 месяца месячные были очень обильные и шли по 9 дней, пила крапиву и дицион. Полового акта эти  2 месяца не было. Начала принимать следующую пластину Линдинета. На 3 день был ПА, сейчас пью 10 таблетку, очень болит грудь. Возможна ли беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Алена! Беременность в вашем случае исключена полностью.Так как вы принимаете ок 2-ой год и яичники полностью выключены от работы. С болью в молочных железах вам надо обязательно обратиться на консультацию к маммологу.И пройти соответсвующее обследование.