Переезд - вопрос №95935

Здравствуйте, астрологи, прежде всего, хочу вас поблагодарить, за то, что консультируете простых смертных и нам это выходит совершенно бесплатно, что очень приятно. ведь все мы люди и надо друг другу помогать. А теперь вопрос. Меня зовут Екатерина, г. Усинск Я, мой муж и сын хотим переехать в 2012 году примерно в мае в другой город на ПМЖ, соответственно купить квартируи поменять работу, скажите стоит ли это делать? Так координально менять жизнь, все таки страшно, тем более, что есть ребенок. Незнаю какие именно нужны данные, укажу даты рождения: Я — 22.10.1986 примерно в 03:50, Муж-10.03.1981 примерно в 01:00, сын-25.01.2007 родился в 00:55. Заранее большое спасибо:)

Ответы

Похоже, что ваши замыслы потерпят фиаско или, по меньшей мере, застрянут на неопределенное время… Рекомендую вам съездить в отпуск в тот город, куда вы планируете переехать или предварительно решить вопрос с работой там (прощупать почву под ногами).

Вам стоит заняться вопросом переезда раньше примерно с февраля месяца заняться на новом месте покупкой квартиры, тогда планы Ваши осуществятся