Здравствуйте! Я курю гашиш(марихуанну) уже... - вопрос №959353

Здравствуйте! Я курю гашиш(марихуанну) уже около 3 лет, курю только с друзьями, зависимости конкретной я не наблюдаю(если есть лишние деньги, то могу купить, если нету то могу и месяцами не курить, если только кто не угостит),  ломки никогда не было, если занят работой то даже и не хочется, если делать нечего то почему бы и не покурить. память у менябыла всегда плохая(наследственное), учусь на 5 курсе юридического университета, проблем никогда не было с учебой, учителя говорят что у меня логика феноменальная, незная ответа на вопрос, я отвечаю правильно, все сдаю без подготовки даже, особенно тесты на темы, которые никогда даже не читал. у меня вопрос, стоит ли мне бросать, будет ли сильная зависимость, что я буду должен каждый день покупать иначе плохо будет(за 3 года я такого вообще не наблюдал и не понимаю людей которые бегут покупать за последние деньги грам), скажется ли это на моем потомстве(если я заранее брошу за несколько месяцев курить) и  какие вообще побочки могут быть. Спасибо!

Ответы

Учитывая что на рынке в основном преобладают химически синтезированные какннабиоиды, последствия которых никто не изучал, на потомстве может сказаться через многие годы

Здравствуйте, Артем! У Вас лишние деньги? Несите их сюда!!!

В ответ на Ваш вопрос, я отвечу вот что. Вы проявляете поразительную для студента 5 курса юридического университета неосведомленность. Понимаете, Артем, дело вовсе не в медицинских последствиях гашишной наркомании, которые развиваются медленно и незаметно. Дело буквально в Вашей профессии: не нужно изучать законы в университете, чтобы знать главное — Вы совершаете противозаконные действия, правонарушения на РЕГУЛЯРНОЙ основе. Вы знаете и о том, что в России работает несколько ПРАВОохранительных структур, контролирующих незаконный оборот наркотиков — кроме ФСКН, это и полиция, и ФСБ, и таможня, и ФСК и ФСС и другие организации подобного толка. Теперь попробуйте подумать вот о чем: почему барыга, у которого Вы и Ваши друзья покупаете наркотики, до сих пор не сидит в тюрьме? Вы думаете — потому, что он такой ловкий? Ан нет! Уверяю Вас, почти 100% барыг точно известны органам, а не сидят они по тюрьмам по единственной причине — потому что они являются стукачами у этих органов. О чем это говорит? О том только, что пока Вы — малозаметная и никому не интересная особа, совершающая мелкие нарушения закона, Вас не трогают. Но про Вас уже все ЗНАЮТ! Так, на всякий случай — для пополнения информационной базы! И если у Вас нет дяди — генерала полиции или тети — депутата госдумы, то Вы уже 3 года как сами, собственными руками зарубили себе любую карьеру, связанную с работой в правоохранительной системе и органах государственной власти. Поздравляю! Ни одну проверочную систему Вам уже не пройти — даже до детектора лжи не пройдете. Поэтому можете продолжать развлекаться с друзьями: медицинские последствия употребления каннабиноидов (если речь действительно о натуральной «траве») развиваются не так быстро, как последствия употребления героина.