Кировская область

Здравствуйте, я хочу вернуть подоходный... - вопрос №959359

Здравствуйте, я хочу вернуть подоходный налог на оплату обучения в вузе. Учебный год еще не закончился, а стоимость учебы за весь период уже погашена. Я могу это сделать? Или необходимо дождаться конца учебного года?

Ответы

Вы можете получить социальный налоговый вычет по расходам на образование по окончании налогового периода (календарного года), независимо от окончания учебного года