Магаданская область

Подскажите пожалуйста Занял деньги человеку... - вопрос №959476

Подскажите пожалуйста. Занял деньги человеку по договору займа, а он взял да исчез. На звонки не отвечает и с города уехал. Подскажите что мне делать и куда обращаться. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Вам нужно обращаться в суд по последнему известному месту жительства заемщика. Приложить копию договора займа. При положительном решении судебные приставы-исполнители разыщут должника.

Удачи!

 Для начала обратитесь в полицию. В любом случае не помешает.