Здраствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж? - вопрос №95956

меня зовут чугаева кристина юрьевна, 22.08.1989. 15-15 гКопейск, челябинской обл

Ответы

Здравствуйте. У вас сложная судьба, замужество выпадает аж чрез 10 лет, связано это с тем, что вы свою судьбу встретите, вторую половинку, но нужно будет сперва набить шишек как следует, опыт получить. В этом году возможен любовный треугольник

Через полтора года идет замужество