Возможность отношений - вопрос №95977

Здравстуйте.Возможна наша «дружба»-свободные отношения перерастут в серьезные отношения? Если у парня ко мне чувства? Как долго ждать чтобы он сделал шаг к серьезным отношениям? Что мне надо сделать чтобы он сделал этот шаг?

Олеся 29.09.1987 Владимир 31.10.1984

За ранее благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Серьезными отношения становятся, когда девушка видит перспективу в личности избранника (судит по его поступкам, проверяя и себя, и его) и он становится ей дорог как личность (или отказывается навсегда). Любые сомнения или непонимание своих желаний (поиск их вне себя) станут началом непродолжительных (пока не поймет, что она ответственна за отношения), подводящих к познанию себя самой, отношений. И наоборот, уверенная и знающая себе цену, сумеет и свое счастье преумножить, и отношения сделать гордостью для обоих.

Счастье приносит решение научиться быть счастливой, начиная в действующих условиях, а не кто-то или что-то.