Здравствуйте Подскажите пожалуйста Последняя менструация... - вопрос №959820

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста… Последняя менструация 08.02.14. Принимаю регивидон 1месяц. Никаких изменений в цикле до этого не было. Мзс не обильные. Без особенности. Но по настоящий момент наблюдается мазанье… к гинекологу пойти не могу. Лежу с гипсом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Это нормальное явление в первые месяцы приема ригевидона. Обычно к третьему циклу и даже раньше кровомазание прекращается. Это неопасно и не снижает контрацептивного эффекта таблеток.