Какие примущества даються членам масонской... - вопрос №959828

Какие примущества даються членам масонской ложи? И какие виды магии изучают её представители? Где существуют масонские ложи на территории СНГ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Масонские ложи есть в Москве, Санкт-Петербурге, в Минске, в Киеве, Одессе, Тбилиси, в Риге, т.е. почти в каждой стране СНГ.  У нас в России все ложи объединяются в одну, называется она Великая ложа России. Что касается преимуществ, то в первую очередь члены масонской ложи получают колоссальную поддержку в духовном поиске от всех вышестоящих участников. Это особенно ощутимо тем, кто страдает от одиночества, которого не могут понять «простые» люди. В основном из-за этого люди и вступают в это братство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Копните тут:

www.russianmasonry.ru/

   Там все расписано — что такое масонство, как вступить и преимущества тоже.

   В настоящее время Достопочтенный Ложи ВЛР существуют в 6 из 8 Федеральных округов России: Центральном (г. Москва, г. Воронеж), Северо-Западном (г. Санкт-Петербург, г. Калининград), Южном (г. Сочи, г. Краснодар), Приволжском (г. Саранск), Уральском (г. Екатеринбург, г. Магнитогорск, г. Пермь) и Дальневосточном (г. Владивосток). Также Ложи ВЛР открыты в Республике Беларусь (г. Минск), Грузии (г. Тбилиси) и Республике Абхазия (г. Сухуми).

   Я ответил на ваши вопросы?

Все известные ложи к истинному масонству не имеют никакого отношения. Женщина не может быть масоном. И кого попало с улицы они не берут, а только тех, кто в прошлых инкарнациях имел прямое отношение к Древнему Египту, древнеегипетскому жречеству, герметизму, алхимии, каббале. Крутости Вам это все не добавит, оставьте затею. С такими вещами шутки очень плохи.