Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами - вопрос №95985

Здравствуйте! Работаю в организации с 2 февраля 2011 года. 8 августа ухожу в отпуск по беременности и родам.Имею ли я право перед этим отпуском взять очередной трудовой отпуск продолжительностью 16 календарных дней? Заранее спасибо.

Ответы

Очередной трудовой отпуск предоставляется работникам, отработавшим на момент подачи заявления на отпуск не менее 6 месяцев.

С уважением к Вам, Т.С.