здравствуйте подскажите пожалуйста,ни с того... - вопрос №959969

здравствуйте. подскажите пожалуйста, ни с того ни с сего на нетбуке выдало окно при включении«Check Cable Connection! PXE-M0F: Exiting Intel PXE Rom...»начиталась кучу всяких советов но до меня не дошло!
2 ответа

Ответы

Проверьте подключение жесткого диска. Возможны проблемы с контактами или с самим жестким диском. BIOS не видит загрузочного устройства.

Здравствуйте!

Если я правильно вас понял, то у вас в БИОС установлена загрузка по сети.

Удачи!

P.S.: Могу попробовать помочь дистанционно, или в чате.