Красноярский край

Вопрос от фотографа - вопрос №960067

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста-работаю на заводе, но для себя увлекаюсь фотографией и иногда фотографирую деток в детском саду.Снимаю несколько лет в одном и том же садике и образцы фотоколлажей, открыток и т.д. привожу соотсветсвенно с фотографиями детей этого же садика.Но в очередной раз одна из мам увидела на привезённых мной образцах своего ребёнка и взъелась на меня за это (что недавала своего согласия на это и всё такое)ну и в общем собралась подавать на меня в суд за это.За использование изображения своего ребёнка мною в целях рекламы, в общем и всё такое… Вопрос-чем это для меня чревато? На сколько всё серьёзно? Ну и… что мне делать? )) Спасибо.

Ответы

Вполне имеет право мамочка взыскать с Вас мат. компенсацию и запретить исаользование изображение ее ребенка. Что делать могу рассказать в личке ибо есть и еще вопросы к Вам.