Здравствуйте, хотел спросить: в библии... - вопрос №960090

Здравствуйте, хотел спросить: в библии написано «всякий кто призовет имя Господне спасется», как понимать эти слова, как нужно призвать имя Господне чтобы спастись?

Лучший ответ по мнению автора

Что бы было понятно, приведу пример: как одержимые духами нечистыми зависимы от них, так и христианин должен быть зависим от Духа Божьего и одержим Им. Призыв, это крик о помощи в любом деле, так же и в делах веры необходим призыв Бога как элемент молитвы.