Если я приму участие и... - вопрос №960100

Если я приму участие и отправлю заявку на участие в программе для учителей, чтобы поехать и поучиться методике в Америке, пройду ли я по конкурсу, Стоит ли мне это делать?

Лучший ответ по мнению автора

Стоит! в любом случае… это не важно пройдёте вы или нет! Главное соперничество и знания! А у вас они есть — иногда Вселенная благоволит! А сидеть и ждать — это для робких!!!

Лучший ответ по мнению автора

Натали