БУДУЩЕЕ - вопрос №960183

300 p

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что должно произойти в моей жизни? Есть предчувствие что что-то произойдет, а что не понятно, скажите хорошо или плохо, что же конкретно произойдет? ТАТЬЯНА  ЛЕЖНЕВА 12.08.1969

14 ответов

Вот не поверите-ничего!!! все как было так и будет..

В ближайшее будущее без изменений.

Ни плохих, ни хороших, у вас все события жизни застыли. Все стоит на одном месте. Много душевных переживаний, в виде разочарований и пустоты.

Добрый вечер! У вас может быть период нестабильности и большое количество событий стремительных и быстро проходящих. Стоит присмотреть к своему окружению, тк есть недоброжелатели. Год будет удачным для вопросов духовного роста. Знаковых перемен в личном вопросе не будет, возможны спонтанные поездки.

В личном не очень, обратите на эту сферу особое внимание.

Здравствуйте, будет весточка от мужчины, так же видны проблемы со здоровьем.

Никаких знаковых перемен до лета не видно

Особых перемен не предвидится. Возможно, Вы испытываете нетерпение или ждете ответа или решения от мужчины — отсюда и чувство приближающихся изменений.

Не стоит себя мучить и накручивать, перемен не предвидеться, все будет идти своим чередом.

Добрый вечер, Татьяна. Вы не зря предчувствуете изменения. Они уже постепенно происходят в вас. В данном случае вы постепенно меняетесь в психологическом плане, у вас сейчас период переосмысления своей жизни и достижений, поэтому стараетесь понять в каком направлении вам необходимо двигаться дальше. К концу лета ваше психологическое преображение завершится, и ощущение возможных изменений пройдет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна.Встреча с мужчиной близится…  взаимный интерес

Хотите ярких и радостных событий, но они с вами начнут происходить ближе к началу следующего года.

Ваши предчувствия оправдаются в этом году как плохие так и хорошие перемены

Здравствуйте, это предчувствие перед переменами, и они очень скоро настанут.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.