Еще раз Здраствуйте,и еще один... - вопрос №960188

Еще раз Здраствуйте, и еще один вопрос…. есть ли такая операция в банке, чтобы банк купил квартиру и потом продал с надбавкой на предыдущую цену в рассрочку? И как называется такая операция, если она есть? заранее спасибо...

2 ответа

Ответы

Банки не выкупают жильё, они работают вместе с застройщиком.Допустим Сбербанк — они итак имеют проценты за ипотеку.Есть жильё, которое банк забрал в счёт долга и оно бывает гораздо дешевле.

Добрый вечер, Айка.

Такими операциями занимаются агенства по работе с недвижимостью.

С уважением, Светлана.