Вопрос ясновидящей - вопрос №96020

Уважаемые эксперты!

Что ждет Таню(28.06.1980 17 час.30мин. г.Курган) с подругой завтра на вечере в караоке-ресторане, повлияет ли этот поход на последующее будущее?

Дополнение автора от 08.07.11 19:04:38

Познакомится ли моя подружка Оксана (Скорпион, родилась в 1978 в Челябинске)?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы хорошо отдохнете, будут знакомства, но Вы сделаете не совсем верный выбор и это знакомство будет шапочным. Удачи Вам

Повлияет конечно.Вас ждет неожиданная встреча.

Вас ждет встреча с мужчиной намного вас старше, скорее всего женатый

Повлияет. В вашей жизни появится новый человек, но познакомитесь вы не в ресторане.