У меня вопрос Ради эксперимента... - вопрос №960229

У меня вопрос. Ради эксперимента можно ли заменить процессор intel celeron b830 1.8GHz на что то более мощное?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При замене вы должны быть уверены что частота шины FSB процессора поддерживается вашей материнской платой, а так же сам сокет должен быть одинаковый. Если это все совпадает то можно ставить более мощьный процессор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно, хоть i7  ставьте если деньги и отвод тепла позволит

заменить где? если в ноутбуке, где он впаян — увы. нельзя, проще купить новый