работа и личная жизнь - вопрос №96026

Меня зовут Диляра(21.06.2073) ю не замужем. на работе трудности 3 месяца. что меня ждет по работе и в личном плане

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тут вместо ценных рекомендаций некоторые эксперты предпочитают ставить минусы. Ну что же, хоть вопрос и сложен немного некорректно, но всё же мне есть что ответить.

Диляра, не ассоциируйте себя со своей работой. А то если вы себя чувствуете неудачницей в делах, то и любовь наладить не выйдет. Постарайтесь поискать что-нибудь ещё, поискать мужчину в коллективе с которым вам будет приятно работать. Так и энтузиазм в делах появится и чувства на подъём пойдут. А это возбуждает мужское внимание и не только в рабочем коллективе. Делайте то, в чём чувствуете себя уверенно. И не бойтесь быть настоящей, ведите себя непосредственно. Это вызывает симпатии окружающих и привлекает их внимание.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com