Меня преследует книга Каждый день... - вопрос №960283

Меня преследует книга.Каждый день я вижу героев с этого произведение, или слышу названия городов, их имена, название самой книги… Мне это приносит боль, если я не смотрю ТV, значит это я прочитаю или по радио песню услышу… Вот даже сегодня, включила на новости, и тут произносят имя главного героя(имя редкое...), или вчера смотрела рецепт пирога, случайно посмотрела кто выложил этотрецепт, и увидела фото актрисы сыгравшей позже в этом фильме.Сложно то что есть большое сходство с главной героиней, как будто эта книга с меня списана.Даже мама в произведении копия моей мамы....

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень внимательный человек, и у вас есть хорошие способности. Настоящий экстрасенс, но если бы посмотреть линии ваших рук, я точно могу сказать, кто вы! )))) Постоянное всплывание эпизодов и людей их книги в реальной жизни, это сообщения для вас. А вот какие это сообщения, вы должны понять сами. Прикажите своему высшему Я — чувствовать. Прислушивайтесь и вы найдёте ответ. Ваше подсознание — слышит приказы сознания и выдаёт ответы! Сделайте это каждый раз — когда видите такие моменты. Так вы сможете считывать любую информацию и пользоваться её во благо себе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина, в Ваших отношениях с матерью. Для более детального просмотра, нужны подробности.

@ SOFIA CHERNAYA