да или нет - вопрос №96032

как говоирится жизнь дала трещину!!! всерьёз подумываю о разводе. отношения не то чтобы разладились их как бы и нет на вопрос зачем живём вместе ответа у меня нет да и у мужа тоже!!! хотя так продолжается уже не один год!!! но ни как не решимся на последний шаг!!! всё оттягиваем неизбежное!!! подскажите какие изменения ждут меня, расстанемся мы или будемтянутькота за хвост?? и как сложится дальнейшая моя жизнь очень хотелось бы узнать,,  я наталья17 12 1975

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, кота за хвост тянуть не надо:))), сейчас у вас период внезапных перемен(Транзитный Уран в переходе через 7 Дом — дом брака) Возможен развод, внезапный скандал, бурное и новое знакомство, появление оригинальных или неординарных партнеров, с ними устанавливаются новые и дружеские отношения. При этом транзите происходит подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году нет кардинальных перемен.С 14 июля всё  ухудшится — старые проблемы поднимут голову. Вам просто надо пожить отдельно хоть немного -возможно, что эти каникулы вам помогут укрепить семью.

Развалить, разрушить  до основания. А что потом?  Какие-то встречи с кем-то. пылкая любовь и снова тягомотина, будни, серость и снова развал.

А не проще ли постараться исправить все именно в своей семье. Ведь ошибок наделали оба.