Дорогие,специалисты нуждаюсь в вашей помощи... - вопрос №960341

Дорогие, специалисты нуждаюсь в вашей помощи.ПОМОГИТЕ пожалуйста((((((Что делать когда человека тянет к сестре.Я понимаю что это не здоровое вличение.Можно ли как то с этим справиться без походов к врачу.И если нет к какому специалисту обращаться.Я безумно его люблю.Он пробывал держиться, но потом срывается и опять начинает ей писать и желать ее.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Кристина!

Однозначно, к психологу должен обращаться тот, у кого проблемы. Из вашего письма не понятно,  кто вы, кто ваш друг и чьей сестре он тянется. Выберите на сайте эксперта и каждый по отдельности решайте свои задачи.

Удачи вам и всех благ!

Галина