Здравствуйте Мне 22 года Я... - вопрос №960446

Здравствуйте. Мне 22 года. Я считаю себя очень красивой девушкой, у меня естественная красота) заметная в толпе, считаю что это немаловажно. одним словом я довольна своей внешностью. но годами понимаешь что «лучше родиться счастливой, чем красивой» к сожалению потому что за плечами закаленный опыт в отношениях). В 17 лет поступила в университет.встретила парня.начали встречаться.он был моим первым парнем.моей первой любовью.но мы расставались 4 раза и также сошлись обратно.промежуток был примерно 3-4 месяца.но последний раз мы окончательно расстались. так как он влюбился в другую.и уже всерьез начал с ней строит отношение.мне кажется мы не сошлись характерами. мы были молодыми.не терпеливыми и обидчивыми. и самое главное, я своей ошибкой считаю что я была не решительной, так как каждый раз прощала его и принимала обратно. но я смирилась с этим и простила его. сказала себе:«когда-нибудь я его должна простить, почему бы не сделать это сейчас?)».потом через некоторое время начала встречаться с парнем, которого не любила, а больше наверное уважала.но мы повстречались 8 месяцев.у него был один минус.он не работал.хоть ему было и 24 года.мне это не нравилось. короче в конце я осталась у разбитого корыто очередной раз) он мне изменил.и выставил все фотки в соц.сети. но мне не так было больно.потому что я через это уже прошла и от того что я его не любила. и здесь тоже сыграла огромную роль, моя нерешительность в отношениях.то что сама разорвать отношение не смогла. потом я проста ушла в себя.начала работать.начала заниматься йогой. начала учить языки.поступила в магистратуру. начала жить под девизом :«чтобы изменить, надо начать с себя»). но случайным образом я познакомилась с одним парнем. вначале не обращала на него внимание. но потом начали общаться почаще.и стала привыкать к нему.но он не стал делать мне предложение чтобы я была его девушкой.и я не стала на него давить. таким образом мы пообщались 3 месяца ровно. он много говорил.а не делал ничего.никуда не приглашал. не звал. меня это задевало, как будто он меня скрывает или же стесняется меня всем показывать. короче это общение мне надоели. и наконец-то я решила не общаться с ним и попросила его мне больше не писать. и не искать.он так и сделал.пропал без вести. как его и не было) он не стал добиваться меня. я поняла что я вовремя очнулась. знаю что девушки любят ушами.но все же приятно когда тебя ценят и не хотят потерять. но одно радует, что наконец-то я стала решительной. в пользу себя!!! теперь моя душа спокойна, я не чувствую боли, разочарование или чувство вины. еще одной моей ошибкой является то что я очень привыкаю к человеку и в прямом смысле я каждую секунду не переставая думаю об этом человеке.конечно если мне очень сильно нравится. это плохо для меня самой.надо с этим что то делать. пожалуйста посоветуйте и направьте на правильный путь. как общаться с парнями чтобы целиком не привязываться и не ожидать большего.а взамен получать ничего.может нужно флиртовать с несколькими и не встречаться ни с кем? как и что мне делать? как измениться ?

Ответы

здравствуйте, определите каким должен быть ваш м. ч.

его качества внешность и общайтесь, знакомьтесь, проходит по качествам общайтесь дальше, репетируйте.