я боюсь гулять с парнями,... - вопрос №960469

я боюсь гулять с парнями, или просто общаться с ними в живую, потому что думаю, что нам не о чем будет поговорить. однажды я перед прогулкой капитально подготовилась, придумала множество тем для разговора, но они очень быстро закончились. что делать?

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Можно попробовать все это сказать парню, что Вы не очень умеете первой заводить разговор, выбирать тему, попросите его проявить инициативу. Этим Вы снимите напряжение, вызванное тревожным ожиданием предстоящей встречи. К тому же искренность всегда оценивается.

С уважением Виктор